EastWest-питомник породистых кошек
Меню сайта
  • Фотоальбом/Foto album
  • Гостевая книга/Guest book
  • Контакты/Contacts
  • Ссылки/Links
  • Котята наших друзей/ Friend`s kittens
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Замечательно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 24
    Выставочные достижения наших животных
     
     
      
    Caesar Timothy SM 
     
    22-23 марта 2008 г.Екатеринбург "Евразия", котята
    Ирина Горинова - exellent 1. nom BIS
    Luise Guesenok - exellent 1. nom BIS

    19-20 апреля 2008 г.Челябинск,котята
    Ирина Матюшина - exellent 1.
    Светлана Пономарёва - exellent 1. nom BIS
     
    28-29 июня г. Екатеринбург  "Кубок Евразии-2008"  
    Тамара Гулянская- exellent 1.  nom BIS
    Тамара Емельянова- exellent 1 nom BIS
    Моноринг Британской короткошерстной-Best Junior
     
    19-20 июля 2008г г. Каменск-Уральский "Звездное шоу-2008" класс Юниоров
     Елена Федоренко-exellent 1.  nom BIS
    Наталья Лебедева-exellent 1.  nom BIS
    Best Junior выставки
    III место WCF-ринга молодых животных

    16-17 августа 2008 г. г. Екатеринбург "Всемирная выставка кошек"
    Имран Окулов-exellent 1.
    Светлана Волкова-exellent 1.nom BIS
    III место WCF-ринга молодых животных
     
    18-19 октября 2008г  г. Екатеринбург "Осенний вернисаж 2008* открытый класс
    Марина Литвина - exellent 1. САС  nom BIS
     Елена Федоренко - exellent 1. САС 
    Best opposit sex 
    VIII место WCF-ринга взрослых животных
     
    25-26 октября 2008г  г. Миасс 
    Светлана Пономарева - exellent 1. САС "Champion"
    Людмила Макарова - exellent 1 CACIB
    III место WCF-ринга взрослых животных
     
    1-2 мая 2009г  г.Челябинск  
    Ирина Горинова -exellent 1 CACIB nom BIS
    Моноринг Британской короткошерстной-Best of Breed
     
    9-10 мая 2009г  г.Пермь  
    Беляева Ольга-exellent 1 CACIB nom BIS " InterChampion"
    Анна Назарова -exellent 1 CAGCIB nom BIS 
    VI место WCF-ринга взрослых животных
     
    27-28 июня г. Екатеринбург
    Luise Guesenok - exellent 1. CAGCIB nom BIS
    Артем Савин -exellent 1. CAGCIB nom BIS
    Монопородный ринг британской КШ- Best of Breed
    WCF-ring - IV место
    Best opposit sex - первый день
    Best of Best III - второй день
     
     
    24-25 октября г.Екатеринбург"Осенний вернисаж 2009"
    Luise Guesenok - exellent 1 САСЕ  nom BIS
    Марина Литвина exellent 1  CACE
     5 место WCF-ring adult
     
    20-21 марта г.Екатеринбург "Евразия 2010"
    Massimo Picardello - exellent 1 CACE
    Ольга Абрамова- exellent 1 CACE nom BIS
    BEST OF BEST 1 - второй день

    8-9 мая 2010 г. Оренбург

    Надежда Флегонтова - exelent 1 CACE nom BIS
    Ирина Горинова - exelent 1 CACE nom BIS
    1 место WCF-ring adult (20 животных)

    19-20 июня г. Екатеринбург "Кубок Урала 2010"
    Янина Мельникова - exelent 1 CACE nom BIS
    Игорь Бодунов - exelent 1 CACE nom BIS
    4 место WCF-ring adult (42 животных)



    EastWest Incogito


    декабря 2010 г. Каменск-Уральский
    BEST BABY


    20-21 марта "Евразия -2010" Екатеринбург
    Massimo Picardello - exelent 1 nom BIS
    Ольга Абрамова - exelent 1 nom BIS
    Best of breed kitten mono BRI
    BEST OF BREED MONO BRI


    8-9 мая 2010 г. Оренбург
    Надежда Флегонтова - exelent 1
    nom BIS
    Ирина Горинова - exelent 1 nom BIS
    Best Junior -оба дня выставки
    1 место WCF-ring молодых животных
    Best Junior Моноринга BRI

    19-20 июня г.Екатеринбург "Кубок Урала 2010"
    Артем Минеев - exelent 1
    nom BIS
    Игорь Бодунов - exelent 1 nom BIS
    BEST OS JUNIOR

    4-5 Октября г. Челябинск
    Andreas Kretshmer-Kraiczek -exelent 1 CAC nom BIS
    Надежда Флегонтова -exelent 1 CAC nom BIS
    Best of breed male mono BRI
    BEST OF BREED mono BRI
    2 place WCF ring adult (34)

    EastWest Fantom



    Декабрь 2009 г.Каменск-Уральский

    Н.Пилатова - Ex1. Nom BIS
    О.Беляева - Ex1. Nom BIS
    5 место WCF ринга молодых
    Best Kitten моно ринга сиа-ори

    20-21 марта г. Екатеринбург "Евразия - 2010"
    И.Горинова - Ex1.
    Nom BIS
    И.Плепис - Ex1
    Монопородное шоу - Best Junior

    8-9 мая г. Оренбург
    Н.Флегонтова - Ex1
    Nom BIS
    И.Горинова - Ex1 Nom BIS
    Монопородное шоу -  BEST Junior BEST OF BREED

    30-31 июля г.Челябинск
    Т.Комарова - EX1 CAC
    Л.Гордеева- Ex1 CAC nom BIS






    LV Alario Qismat
     
     
    18-19 октября 2008г  г. Екатеринбург "Осенний вернисаж 2008* класс Котята
    Марина Литвина - exellent 1  nom BIS
     Елена Федоренко - exellent 1. nom BIS
     
    21-22 марта г.Екатеринбург "Евразия -2009" Класс Юниоры
    Ольга Абрамова-exellent 1  nom BIS
    Наталья Лебедева- exellent 1  
    Моноринг восточных кошек- Best Junior
     
    25-26 апреля г. Екатеринбург класс открытый
    Людмила Гордеева- exellent 1 САС
    Татьяна Комарова -  exellent 1 САС nom BIS
      
    1-2 мая г.Челябинск
    Ирина Горинова- exellent 1 САС
    Елена Федоренко- exellent 1 CACIB
    Best opposit sex
     
    9-10 мая г. Пермь
    Ольга Беляева- exellent 1 CACIB
                
    28 июня  г. Екатеринбург
          Инна Шустрова-еxellent 1 CACIB      
                  
           LV*Alario Tequila 
        
     
    27-28 июня  г. Екатеринбург "Кубок Урала-2009" ,класс котята
    Тамара Гулянская-exellent 1. nom BIS
    Елена Федоренко- exellent 1. nom BIS
    7 место WCF-ring junior
     
    4 июля г. Березовский,класс котята
    Ирина Мурашева-exellent 1. nom BIS
    3 место WCF-ring junior
     
    29-30 августа г. Челябинск "Мяу-шоу" класс юниоров
    Eduard Borras - exellent 1. nom BIS
    Paskal Pobe - exellent 1.
    24-25 октября г.Екатеринбург"Осенний вернисаж 2009" класс юниоры
    Luise Guesenok - exellent 1  nom BIS
    Марина Литвина - exellent 1  nom BIS
     4 место WCF-ring junior
     
    19-20 декабря г. Екатеринбург класс Открытый
    Надежда Румянцева- exellent 1 CAC
     
    Alter Ego Donatella Dior 
     
     
    8-9 декабря 2007 "Катус. Нам 20 лет" г. Челябинск Класс котят.
    Т.Емельянова -exellent 1 NOM BIS
    Я.Градковский-exellent 1
    WCF-ринг молодых животных- 3 место
     
    5-6 января 2008 "Мяу-шоу" г. Челябинск Класс котят
    Eduard Borras -exellent 1
    О. Абрамова -exellent 1
     
    22-23 марта 2008г "Евразия -2008"г. Екатеринбург Класс Юниоры
    L. Guezennec exellent 1
    Е. Федоренко -exellent 1
     
    19-20 апреля 2008 "Золотой кубок Урала"г. Челябинск Класс Юниоры
    И.Матюшина -exellent 1
    О. Абрамова-exellent 1
     
    28-29 июня г. Екатеринбург  "Кубок Евразии-2008"  , открытый класс 
    Артем Минеев-exellent 1 САС nom BIS 
    Тамара Гулянская- exellent 1 CAC  nom BIS
     Best in Show   IV Best of Best
     
     
    19-20 июля 2008г г. Каменск-Уральский "Звездное шоу-2008" класс открытый
     Елена Федоренко-exellent 1. САС  "Чемпион" nom BIS
    Наталья Лебедева-exellent 1. CACIB  nom BIS
    Best opposit sex
     
     
    Bogema Muse Bastet Ural
     
     
     
    5-6 января 2008 "Мяу-шоу" г. Челябинск Класс котят
    Eduard Borras -exellent 1
    О. Абрамова -exellent 1
     
    22-23 марта 2008г "Евразия -2008"г. Екатеринбург Класс Юниоры
    L. Guezennec exellent 1
    Е. Федоренко -exellent 1
     
    18-19 октября 2008г  г. Екатеринбург "Осенний вернисаж 2008* открытый класс
    Марина Литвина - exellent 1. САС  
     Елена Федоренко - exellent 1. САС  nom BIS
     
    25-26 октября 2008г  г. Миасс  открытый класс 
    Людмила Макарова- exellent 1. САС "Champion"
    Людмила Макарова - exellent 1 CACIB
     
     27-28 июня г. Екатеринбург
    Елена Федоренко -exellent 1 CACIB nom BIS
    Best of Best V
     

     

    Elf Tagir Krasa Shagola
     
     
     
    "Евразия 2007" 17-18.03.07  Класс Юниоры
    Янина Мельникова "exellent 1" Nom BIS
    Инна Шустрова "exellent 1"
    Моноринг Ориенталов и сиамов- Второе место (МФА)
     
     
    5-6 мая 2007г "Мяу-Шоу" г. Челябинск класс Открытый
    Eduard Borras - exellent 1. САС
    Надежда Пилатова- exellent 1. САС
     
     
    15-16 сентября "Сербрянная кошка" г.Челябинск класс Открытый
    Т. Чепурина -exellent 1 САС "Чемпион"
    А. Рудакова -exellent 1 CACIB
     
    8-9 декабря "Катус. Нам 20 лет" г. Челябинск
    Т.Емельянова -exellent 1 CACIB Nom BIS
     
    2-3 февраля 2008г "Бомонд" г. Пермь
    Ольга Беляева -exellent 1 CACIB "Интер Чемпион" Nom BIS
    Галина Царева exellent 1 CAGCIB Nom BIS
    Best in SHOW 4 BOB
     
    г. Каменск-Уральский
    Ирина Матюшина-exellent 1 CAGCIB
    Людмила Гордеева- exellent 1 CAGCIB
     
    27-28 июня г. Екатеринбург "Кубок Улала 2009" класс кастратов
    Елена Федоренко- exellent 1 САРЕ Nom BIS
    Сайт нашей гостиницы для кошек www.eastwest-hotel.3dn.ru

     
     
     
     

     
    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск
    Друзья сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017