EastWest-питомник породистых кошек
Меню сайта
  • Фотоальбом/Foto album
  • Гостевая книга/Guest book
  • Контакты/Contacts
  • Ссылки/Links
  • Котята наших друзей/ Friend`s kittens
  • Наш опрос
    Чем вы кормите свою кошку?
    1. Кормами супер-премиум класса
    2. Едой со своего стола
    3. Вискасом
    4. Сбалансированной натуральной пищей
    5. Что сама найдет
    6. Тем, что Бог пошлет
    Всего ответов: 14



























                                                                                    






































































    Выставочные достижения Баси:
    21-22 марта "Евразия" 2011
    Ольга Груздь - Ex 1 Nom BIS 
    Артем Минеев - Ex 1 Nom BIS
    Лучший котенок Монопородного ринга



    17-18 сентября "Осенняя Жемчужина Урала - 2011"
    Инна Шустрова - Ex 1 Nom BIS
    Ирина Горинова - Ex 1 Nom BIS

    8-9 Октября Екатеринбург
    Ирина Горинова Ex 1 САС Nom BIS
    Francesco Picinali   Ex 1 САС Nom BIS
    ВЦФ ринг взрослых 1 день 8 место (эксперт Светлана Пономарева)
    ВЦФ ринг взрослых 2 день 5 место (эксперт Франческо Пичиналли)
    1 день BEST OF BEST III
    2 день BEST OF BEST IV

    29-30 октября 2011
    Dieter Meister (Germany)  Ex 1 САС
    Татьяна Дьячук Ex 1 САС
    ВЦФ ринг взрослых 8 место

    8-9 марта Екатеринбург
    Jeremiasz Gradkowski (Poland) Ex1 САС NOM BIS 
    Людмила Ломакина (Украина) ЕХ 1 CACIB nom BIS

    ВЦФ ринг взрослых 1 день 5 место (эксперт Людмила Ломакина)
    ВЦФ ринг взрослых 2 день 7 место (эксперт 
    Marie-Claude Lemaigre
    )
    1 день BEST OF BEST III
    2 день BEST OF BEST IV

    17-18 марта Екатеринбург 
    Роман Ниценко ЕХ 1 CACIB
    Елена Федоренко ЕХ 1 CACIB

    Монопородный ринг восточных кошек
    Best Adult 

    26-27 мая Екатеринбург
    Eleonora Ruggiero Italy  EX 1 CACIB nom BIS
    Ирина Мурашева EX 1 CACIB nom BIS
    Монопородный ринг восточных кошек
    Best male, Best Adult, Best of Breed

    WCF ring Adult 3 место

    1 день Best opposite sex
    2 день Best opposite sex


    23-24 июня г. Екатеринбург 
    Кубок Урала 2012

    Татьяна Чернова EX 1 CACIB nom BIS

    Ольга Груздь EX 1 CACIB nom BIS

    1 день BEST OF BEST IV
    2 день BEST OF BEST IV
    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск
    Друзья сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017